Задать вопрос

Запишите три слова которые начинаются а) с гласного звука б) с согласно звука

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:01
    0
    Три слова, которые начинаются с согласного звука:

    • олово;

    • урок;

    • арбуз;

    Три слова, которые начинаются с согласного звука:

    • магазин;

    • рыба;

    • поле.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите три слова которые начинаются а) с гласного звука б) с согласно звука ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши слова в два столбика в левый напиши слова которые начинаются с гласного звука в правый слова которые начинаются с согласного звука огород, жилье, кувшин, рыжик, ужин, чугун, улица, тишина, осень встреча, этажи.
Ответы (1)
Запишите в один столбик слова, которые начинаются с твердого согласного звука, а в другой столбик - слова, которые начинаются с мягкого согласного звука. День, Кошка, Клюква, Дом, Леша, уж, зима, собака, зонт, люди, Мячик, чашка.
Ответы (1)
У Вари был чиж. Чиж жил в коетке и ни разу не пел. Варя просила его пить. Но чиж хотел на волю. Там он будет весь день петь. Задание: 1. Подчеркните слова, которые начинаются с гласного звука. 2. найдите и выпишите слова, в которых все согл.
Ответы (1)
1) запишите только те слова, которые начинаются с гласного звука; Дятел, иволга, ястреб, аист. 2) В каких из этих написанных выделенной буквы надо проверить; Зима, зимушка, зимой, зимний.
Ответы (1)
Слова которые начинаются с гласного звука и согласного звука огород жилье кувшин
Ответы (1)