Задать вопрос
4 августа, 02:00

Сочинение по теме мой любимы предмет. И почему? (55-60 слов)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:03
    0
    Мой самый любимый предмет - литература, потому что с самого детства я очень люблю читать. Книги - уникальная возможность побывать в других городах и странах, не выходя из своей комнаты. Благодаря книгам можно расширить свой кругозор, изучить историю, познакомиться с литературными героями. Книги развивают нашу фантазию, заставляют представлять различные картины. Помимо этого, благодаря чтению мы становимся грамотнее, если много читать, то на подсознательном уровне мозг будет запоминать правильное написание слов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по теме мой любимы предмет. И почему? (55-60 слов) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком предложении слово предмет имеет не такое значение как в других предложениях? 1) на столе лежал незнакомый ребятам предмет. 2) литературное чтение - интересный школьный предмет. 3) пылесос-предмет домашнего обихода.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится, потому что на нём я много нового и интересного. Этот предмет научил людей считать, а так же складывать крупные величины.
Ответы (1)
Сочинение. На тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему" Сочинение расуждение мой любимый предмет математика
Ответы (1)
Мой любимы герой народной сказки?
Ответы (1)
Сочинение. Опишите камень или какой-либо другой предмет, который вам нравится. Это может быть драгоценный или обыкновенный предмет, который вы нашли, купили, который вам подарили, предмет, который украшает вашу одежду, комнату, двор, улицу и т. п.
Ответы (1)