Задать вопрос

Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится, потому что на нём я много нового и интересного. Этот предмет научил людей считать, а так же складывать крупные величины. Математика учит решать трудные логические задачи. То что изучается на математике может помочь в повседневной жизни. Математика это очень полезный предмет который нужно знать. Я считаю, что математика мой любимый предмет, потому что я люблю решать сложные задачки и примеры.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:26
    0
    Мой любимый школьный предмет - математика. Мне он нравится потому, что на нём я много нового и интересного. Этот предмет научил людей считать, а так же складывать крупные величины. Математика учит решать трудные логические задачи. То, что изучается на математике, может помочь в повседневной жизни. Математика - это очень полезный предмет, который нужно знать. Я считаю, что математика мой любимый предмет потому, что я люблю решать сложные задачки и примеры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставьте пропущенные знаки препинания в этом тексте: Мой любимый школьный предмет-математика. Мне он нравится, потому что на нём я много ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Помогите расставить знаки препинания в этом сочинение и так начинаю (сказка о золотом петушке соч на тему любимые герои Пушкина) я выбрала эту сказку потому что она моя любимая и потому что я ее хорошо знаю так есть много героев на мой любимый
Ответы (1)
Пофантазируйте и заполните предложения своей информацией ответив на вопросы. Какой это дом? Это не просто ... и, а очень ... и Какая это страна? Это не просто ... и ..., а очень-очень ... и Какой это человек? Это не просто ... и ..., а очень ... и ..
Ответы (1)
Найдите правильное утверждение: История слов изучается в лексикологии История слов изучается в стилистике История слов изучается в этимологии
Ответы (1)
Проверить текст на ошибки и знаки препинания "У меня очень много игрушек: куклы, кони, драконы и медвежата. Но больше всего я люблю щенка. Его подарила мне на день рождения мама, когда мне было 4 года. Я и назвала его Макс.
Ответы (1)