Одного и то же слово или разные слова записаны в каждой паре? Дочитал - читал строитель - строить Перекрасил - красил сероватый - серый. Какую роль в слове играют суффиксы и приставки? Для чего служит окончание?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Одного и то же слово или разные слова записаны в каждой паре? Дочитал - читал строитель - строить Перекрасил - красил сероватый - серый. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Одного и то же слово или разные слова записаны в каждой паре? Дочитал - читал строитель - строить Перекрасил - красил сероватый - серый. Какую роль в слове играют суффиксы и приставки? Для чего служит окончание?