Прочистила глазки мохнатыми лапками, разбудила подруг. Выглянули они в окошечко-разведать: ушёл ли снег, и лёд, и холодный северный ветер? Какие подлежащее и сказуемое в этих предложениях?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочистила глазки мохнатыми лапками, разбудила подруг. Выглянули они в окошечко-разведать: ушёл ли снег, и лёд, и холодный северный ветер? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Прочистила глазки мохнатыми лапками, разбудила подруг. Выглянули они в окошечко-разведать: ушёл ли снег, и лёд, и холодный северный ветер? Какие подлежащее и сказуемое в этих предложениях?