На стеклах появились узоры. Лучи солнечного света играли на стекле. Вот распустился чудесный цветок. Красив снежный узор и в блеске утреннего солнца, и в синеве зимнего вечера. Откуда появились узоры? Их рисует мороз Иванович. Определить род, имени прилагательного в этом тексте
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На стеклах появились узоры. Лучи солнечного света играли на стекле. Вот распустился чудесный цветок. Красив снежный узор и в блеске ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » На стеклах появились узоры. Лучи солнечного света играли на стекле. Вот распустился чудесный цветок. Красив снежный узор и в блеске утреннего солнца, и в синеве зимнего вечера. Откуда появились узоры? Их рисует мороз Иванович.