Задать вопрос

составьте и запишите из слов каждой строчки предложение. астры, на, цветут, клумбах

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:01
    0
    Из данных слов можно составить несколько предложений. Все они будут иметь один смысл и отличаться только местоположением слов в предложении.

    Вот эти предложения:

    1. Астры цветут на клумбах.

    2. Астры на клумбах цветут.

    3. Цветут на клумбах астры.

    4. Цветут астры на клумбах.

    5. На клумбах астры цветут.

    6. На клумбах цветут астры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «составьте и запишите из слов каждой строчки предложение. астры, на, цветут, клумбах ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставить знаки препинания: май это месяц цветения земли. Цветут и леса и сады и луга и роща. Земля с каждым днём всё наряднее одевается в пёстрый убор свежих трав и цветов. Кусты и деревья тоже цветут. Цветут берёзы, вётлы.
Ответы (1)
Сколько можно выделить словосочетаний в предложении "На клумбах росли огненные настурции, жёлтые ноготки и белые астры"?
Ответы (1)
Запиши текст номер 231 составь схемы однородных главных членов отразив в них их свойства. Образец.=_, _ и _.1) До инея цветут в садах георгины и астры. Мухи, осы, шмели укрываются в сухие убежища. Скоро улетят гуси, утки и трясогузки.
Ответы (1)
Списать, расставить знаки препинания. Пришла поздняя осень уныло моросит дождь дуют сильные ветры листья с деревьев опали птицы улетели в теплые края в садах все еще цветут астры
Ответы (2)
Расставь знаки препинание. день был пасмурный но тёплый. солнце показалась из-за туч но вскоре скрылась. в лесу спеют ягоды грибы и орехи. совы и филины забираются днём в дупло. до самой зимы цветут в саду астры георгины и хризантемы.
Ответы (1)