Задать вопрос

Расставь знаки препинание. день был пасмурный но тёплый. солнце показалась из-за туч но вскоре скрылась. в лесу спеют ягоды грибы и орехи. совы и филины забираются днём в дупло. до самой зимы цветут в саду астры георгины и хризантемы. дом царевна обошла все порядком убрала засветила богу свечку затопила жарко печку. дожди и ветры уже шумели в сосновом лесу.

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:09
    0
    День был пасмурный, но тёплый. Солнце показалось из-за туч, но вскоре скрылось. В лесу спеют ягоды, грибы и орехи. Совы и филины забираются днём в дупло. До самой зимы цветут в саду астры, георгины и хризантемы. Дом царевна обошла, все порядком убрала, засветила богу свечку, затопила жарко печку. Дожди и ветры уже шумели в сосновом лесу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставь знаки препинание. день был пасмурный но тёплый. солнце показалась из-за туч но вскоре скрылась. в лесу спеют ягоды грибы и орехи. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи4.
Ответы (1)
Найдите однокоренные слова в отрывке из "Сказки о мертвой царевне и семи богатырях" А. С. Пушки на. Разберите их по составу. Подчеркните все имена существительные как члены предложения.
Ответы (1)
Запишите словосочетания и объясните, что они обозначают. Вставьте пропущенные буквы и графически обозначьте орфограммы. Обл ... жные дожди, прол ... вные дожди, зат ... жные дожди, кр ... тковременные дожди, гр ... зовые дожди.
Ответы (1)
Расставить знаки препинания: май это месяц цветения земли. Цветут и леса и сады и луга и роща. Земля с каждым днём всё наряднее одевается в пёстрый убор свежих трав и цветов. Кусты и деревья тоже цветут. Цветут берёзы, вётлы.
Ответы (1)
В каком варианте ответа верно указаны главные члены предложении Пролетела шумная стая зябликов и скрылась в берёзовоой аллее. стая зябликов стая пролетела стая скрылась стая пролетела и скрылась.
Ответы (1)