Задать вопрос

составь и напиши словосочетания что делает? куда? ... в портфель

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:18
    0
    Примеры словосочетаний вида "что делает? + в портфель": складывает в портфель, кладёт в портфель, убирает в портфель, прячет в портфель, запихивает в портфель, заталкивает в портфель, трамбует в портфель, утрамбовывает в портфель, прячется в портфель, кладётся в портфель, складывается в портфель.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «составь и напиши словосочетания что делает? куда? ... в портфель ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Что делает рабочий? что делает врач? что делает почтальон? что делает повар? что делает милиционер? что делает машинист? что делает шофёр? что делает писатель? что делает продавец? что делает учитель? что делает ученик?
Ответы (1)
По вопросам составь и напиши предложения. 1. Что? Что делает? 2. Какой? Кто? Что делает? Куда? 3. Какой? Когда? Что сделал? Куда? 4. Кто? Что сделал?
Ответы (1)
составить предложения по вопросам 1. кто? что делает? где? 2. какой? что? что делает? кого? 3. кто? что делает? кого? 4. где? сколько? что делает? чего?
Ответы (1)
Зависимые слова к словам: Проложить (Что? где?) ... Предлагать (что? когда?) ... возлагать (что? куда?) ... излагать (что? как?) ... изложить (что? кому?) ... Переложить (что? куда?) ... подложить (что? куда?) 2.
Ответы (1)
О животном - какой? кто? что делает? где? о птице - какая? кто? что делает? где? о человеке - какой? кто? что делает? где? Составь предложения по вопросам.
Ответы (1)