Задать вопрос

Спишите текст, вставляя вместо точек подходящие смыслу отрицательные местоимения ... меня так не обижало, как то, что брат до сих пор считал меня маленьким. Он не говорил со мной ... серьёзном, не знакомил меня ... из своих товарищей. Когда у него собирались однокурсники, брат говорил мне:" Пошёл бы ты погулять, ... тебе здесь делать".

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:33
    0
    Ничего меня так не обижало, как то, что брат до сих пор считал меня маленьким. Он не говорил со мной ни о чем серьёзном, не знакомил меня ни с кем из своих товарищей. Когда у него собирались однокурсники, брат говорил мне:" Пошёл бы ты погулять, нечего тебе здесь делать".

    Вставленные отрицательные местоимения - ничего, ни о чем, ни с кем, нечего.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спишите текст, вставляя вместо точек подходящие смыслу отрицательные местоимения ... меня так не обижало, как то, что брат до сих пор ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я), надо мной, ко мне, подо мной, передо мной, во мне, обо мне. К тебе (ты), про тебя, от тебя, с тобой. От нее (она), к нему, с ней, с ним. С вами (вы), от вас, к вам.
Ответы (1)
Спишите, вставляя вместо точек отрицательные местоимения в нужной падежной форме Пример: Я ни у кого не спрашивал её адрес. Он с тех пор уже ... не доверял. Все ушли, и мне ... обсудить эту историю. Мне от тебя ... не надо.
Ответы (1)
Напиши небольшое сочинение на такую же тему о себе расскажи какой ты что ты любишь делать используй в своем сочинении личное местоимение я с разными предлогами у меня для меня мне ко мне со мной за мной обо мне и т п подчеркни в тексте местоимения
Ответы (1)
Спиши текст. Добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо. Б ж т через л сную п лянку тут-слово-по-смыслу. Ос нью у ежей сколь кие тут-слово-по-смыслу.
Ответы (1)
Как заменить местоимение он, его, ему, я. меня. мне. я меня. мной. он. него. ним. она. её. ей. я меня. мной. я. меня. мне.
Ответы (1)