Находи в предложениях однородные члены: подчёркивай главные или надписывай: вт. ч. Толя отбил мяч не рукой а ногой. Удар получился очень сильным. Мяч полетел в сторону и попал прямо в окно на втором этаже. Он не влетел в окно а упал рядом. Толя схватил его и побежал но остановился. Сбегать было нечестно. Ещё нужно поставить запятые.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Находи в предложениях однородные члены: подчёркивай главные или надписывай: вт. ч. Толя отбил мяч не рукой а ногой. Удар получился очень ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Находи в предложениях однородные члены: подчёркивай главные или надписывай: вт. ч. Толя отбил мяч не рукой а ногой. Удар получился очень сильным. Мяч полетел в сторону и попал прямо в окно на втором этаже. Он не влетел в окно а упал рядом.