Задать вопрос

Выписать словосочетания (с вопросом) из предложения: Ручеёк бежал вдоль тропки к большой поляне.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:17
    -2
    1.) Как бежал ручеёк?

    2.) Вдоль чего бежал ручеёк?

    3.) К какой полянке бежал ручеёк?

    4 ...) К большой или маленькой ручеёк бежал?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать словосочетания (с вопросом) из предложения: Ручеёк бежал вдоль тропки к большой поляне. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Главные члены предложения: Говорливый ручеек резво бежал по оврагу. а) говорливый ручеек б) бежал по оврагу в) бежал по оврагу г) бежал резво.
Ответы (1)
Укажите количество предложений в тексте: Через наш лес течёт ручеёк он образует небольшой пруд берег пруда очень топкий здесь растёт камыш в одном месте ручеёк широк там через него перекинут мостик всего четыре доски в других местах ручеёк узкий.
Ответы (1)
Допишите 6 предложений: В лесу по ложбинке побежал первый ручеёк. Вдруг он заметил под берёзою норку. Решил ручеёк в неё заглянуть. В норке сладко спал ёжик. Холодный ручеёк разбудил его.
Ответы (1)
1. Выписать словосочетания с именем прилагательным в Р. п. С ближнего дерева камнем упал старый воробей. 2. Выписать словосочетания. Я возвращался с охоты. 3. Выписать однородные сказуемые. Я посмотрел вдоль дороги и увидел молодого воробья.
Ответы (1)
На лесной поляне стоит одинокая старая ель. Теперь одна могучая ель стоит на широкой поляне. В зимнюю стужу ель помогает птицам. Выписать слова словосочетания.
Ответы (1)