Задать вопрос

Напиши по данному тексту стихотворения текст - описание весеннего сада. как мой садик свеж и зелен! распустилась в нем сирень. от черемухи душистой и от лип кудрявых тень ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:40
    0
    Гуляя, я заглянул в свой сад. Нет лучшего времени года для меня, чем весна, когда все кругом распускается. Вот и мой сад ожил после зимнего покоя. Все деревья в нем были усыпаны свежими зелеными листочками. Яблони скоро должны были зацвести. Посреди зеленого пейзажа особенно выделялась сирень - она распустилась и распространяла чудесный запах по всему саду. А от пригревающего солнца можно было спрятаться под тенистыми кудрявыми липами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напиши по данному тексту стихотворения текст - описание весеннего сада. как мой садик свеж и зелен! распустилась в нем сирень. от черемухи ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитай Напиши на основе этого стихотворения текста описание весеннего сада. как мой садик свеж и Зелен! Распустилась в нём сирень. от черемухи душистой И от лип кадровых тень ... (А. Плещеев)
Ответы (1)
Какой из трёх заголовков подходит к тексту-повествованию, какой - к тексту-рассуждению, какой - к тексту-описанию? 1. От чего человек грустный? К тексту-рассуждению К тексту-описанию К тексту-повествованию 2.
Ответы (1)
Спишите, вставляя пропущенные буквы. Какое прилагательное употреблено в переносном значении? 1) Дышать свеж ... м воздухом, гулять на свеж ... м ветру, обдумать на свеж ... ю голову, щи из свеж ... й капусты. 2) Гордиться рыж ...
Ответы (1)
В этом предложении надо поставить тире: ежик был ручной, июль макушка лета, раннею весною роща так тиха, мой садик свеж и зелен
Ответы (1)
Выберите группу слов, в каждом из которых есть мягкие согласные звуки: а) чаща, шина, яма, точка, дело, тень. б) яма, точка, дело, тень, чаща, грач. в) дело, тень, точка, шина. г) дело, тень, чаща, шина.
Ответы (1)