Задать вопрос

Опробуй описать свою комнату. Только помни, что в описание не всегда интересно, что где стоит и какого цвета. Напиши так, что бы к тебе захотелось прийти в гости.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:00
    0
    Вряд ли мою комнату можно назвать уютной в общепринятом понимании. Но мне в ней хорошо, и ей точно не откажешь в индивидуальности. Единственное строгое правило, которому подчинен интерьер - это полное отсутствие теплых оттенков. Черный, зеленый, цвет индиго с налетом блестящего серебристого - такова основа цветовой гаммы. Одна из стен полностью занята картиной космической тематики, а в остальном пространстве тема космоса проявляется в акцентах, например, в фосфоресцирующих звездах на потолке и стенах около спального места.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Опробуй описать свою комнату. Только помни, что в описание не всегда интересно, что где стоит и какого цвета. Напиши так, что бы к тебе ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Попробуй описать свою комнату. только помни, что в описании не всегда интересно, что где стоит и какого цвета. напиши так, чтобы к тебе захотелось прийти в гости.
Ответы (1)
Обьясните как вы понимаете смысл фрагмента текста: Я скажу тебе это слово. Но помни: говорить его надо тихим голосом, глядя прямо в глаза тому, с кем говоришь. Помни - тихим голосом, глядя прямо в глаза ...
Ответы (1)
Выбери правильный вариант сочетания слов. А) Прийти со школы, выйти с автобуса. Б) Прийти из школы, выйти с автобуса. В) Прийти из школы, выйти из автобуса.
Ответы (1)
Составь описание картины Маковского Владимира Егоровича по плану. Используй слова из словаря. Помни о цепной и параллельной связях предложений в тексте. План. 1. Автор и название картины. 2. Описание мальчика 3. Свидание с матерью4.
Ответы (1)
Представь что к тебе пришли гости на день рождение каждый принёс тебе подарок, но не все подарки тебе понравились ты бы хотел получить что-то другое как ты поведешь себя в этой ситуации. оригинальность рассуждения
Ответы (1)