Задать вопрос

1 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Розарий (1) регулярный стиль (2) которого подчеркивают симметрично расположенные (3) от центральной дорожки ажурные решётки (4) был разбит сразу за домом. 1) 1, 3, 4 2) 1, 4 3) 3 4) 2, 3 2 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Она читала эти романы (1) и (2) чтобы не обидеть его (3) хвалила (4) и он был рад (5) так как надеялся рано или поздно стать знаменитым писателем. 1) 1, 2, 3, 5 2) 1, 2, 3, 4 3) 2, 3, 4, 5 4) 1, 3, 4

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:47
    0
    Розарий, регулярный стиль которого подчеркивают симметрично расположенные от центральной дорожки ажурные решетки, был разбит сразу за домом. (Правильные ответы: 1,4 (2))

    Она читала эти романы и, чтобы не обидеть его, хвалила, и он был рад, так как надеялся рано или поздно стать знаменитым писателем. (Правильные ответы: 2,3,4,5 (3))
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Розарий (1) регулярный стиль ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Скользнув (1) к третьему этажу (2) Маргарита заглянула в крайнее окно (3) завешенное (4) легонькой темной шторкой. (Булгаков М.
Ответы (1)
9. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых должны стоять запятые? Мимо поляны (1) цветущей лютиками (2) пройдешь (3) не обратив на нее особенного внимания. 1) 1,2 2) 1,3 3) 1,2,3 4) 2 10.
Ответы (1)
3. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Прямо над головой вспыхнула запоздалая молния (1) и (2) пока она светила (3) я увидел (4) как мерцает какая-то белая точка на берегу.
Ответы (1)
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Сердце его сильно билось (1) и (2) чтобы успокоиться (3) доктор стал вспоминать (4) каким удачным было начало дня.
Ответы (1)
в каком варианте ответа правильно указаны все цифры на месте которых в предложении должны стоять запятые? конструкция автомобилей или их узлов (1) производство (2) которых (3) компания намечает освоить в ближайшем будущем (4) всегда держится в тайне.
Ответы (1)