Задать вопрос

Сочинение - рассуждение на тему " Удивительное-рядом". По плану: 1. вступление (что подразумевается "удивительным"), 2. Рассуждение (почему это "удивительное") и 3. Вывод.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:37
    0
    Задумывались ли вы о том, что собой представляет удивительное и где его можно встретить? Я убеждена в том, что в нашей жизни нас окружает много удивительного и интересного. Разве не удивителен снегопад. Снег превращает зиму в настоящую сказку, когда все вокруг абсолютно белое и хрустит под ногами. Каждая снежинка является произведением искусства. Ведь, нам людям практически не под силу вырезать столь же прекрасную снежинку, какую без труда создает природа. Поэтому, для того чтобы встретиться в нашей повседневной жизни с чем-то удивительным нам нужно быть лишь немного внимательней.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение - рассуждение на тему " Удивительное-рядом". По плану: 1. вступление (что подразумевается "удивительным"), 2. Рассуждение (почему ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение рассуждение: Выбрать Сочинение рассуждение: Выбрать хорошую книгу-значит найти себе друга. 1) Что такое друг? Что такое книга? (вступление, 3-4 предложения) 2) Как выбрать друга? (по каким критериям) 3) Как выбрать книгу?
Ответы (1)
сочинение - рассуждение на тему " моё любимое занятие в свободное время" план: 1. вступление (1-2 предложения) 2. доказательство 3. концовка (вывод, слова для использования: таким образом, итак ...)
Ответы (1)
Сочинение рассуждение по теме: Кого можно назвать по настоящему красивым? (Имеется ввиду внутренняя красота) По плану: 1. Вступление (Краткий ответ на вопрос) 2. Основная часть (Приведение примеров почему я так считаю) 3. Заключение
Ответы (1)
Сочинение-рассуждение (15.3) "Что такое жизнь?" (Вступление, комментарий, два аргумента, вывод)
Ответы (1)
Сочинение-рассуждение для кого (для чего) мы делаем добрые дела? вступление тезис доказательства плюс примеры с художественной литературы аргументы вывод
Ответы (1)