Задать вопрос
25 августа, 16:31

Напишите небольшое 4-5 предложений сочинение на тему раннее утро

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:48
    0
    Я люблю вставать рано утром. На улице ещё очень тихо, только редкие прохожие куда-то торопятся. Вокруг на траве блестят крохотные капельки росы, в них отражается просыпающаяся жизнь города. Небо яркое и чистое: рассвет оставил красоту своих огненных лучей среди облаков.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите небольшое 4-5 предложений сочинение на тему раннее утро ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
С опорными словосочитаниями составь и напиши небольшой рассказ на тему "Зимнее утро". Подчеркни имена прилагательные во множественном числе. Раннее утро, чистые снега, пушистый иней, хрупкий ледок, веселые ребята.
Ответы (1)
Мне необходимо сочинение на тему: Раннее утро ранней зимой. С односоставными предложениями.
Ответы (2)
1) Напишите небольшое рассуждение, в котором обоснуйте ваш выбор слов с чередованием согласных в корне? 2) Напишите несколько предложений, в которых раскройте смысл второй части предложения "Забил заряд я в пушку туго и думал: угощу я друга!
Ответы (1)
Написать сочинение "Зимний лес" по плану: 1. Утро в зимнем лесу. (Опиши утро в зимнем лесу с помощью опорных слов морозное утро, холодное неяркое солнце, будто освещает нехотя, всё замерло) 2. Царство снега.
Ответы (2)
Раздели текст на предложения. расставь знаки препинания. какой прекрасное утро мы поднимаемся и приступаем к раннему завтраку скоро нам надо выходить из дома а вы любите ранний подъём вам нравится любоваться утренним солнцем как вы проводите раннее
Ответы (1)