Задать вопрос

Нужно составить сочинение на одну из тем: Большая перемена, На уроке химии, Поход в театр

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:09
    0
    Мой сосед часто спрашивает меня, нравится ли мне учиться, какие предметы мне больше всего по душе и за что я все-таки люблю школу. Каждый раз я отвечаю ему одинаково: учиться в мне нравится (почему бы и нет?), любимые предметы - математика и литература. Но вопрос "за что я все-таки люблю школу?" заставляет меня задуматься. Школа мне нравится по многим причинам.

    Во-первых, у меня самый лучший класс - замечательные и добрые одноклассники, которые часто помогают мне с английским. Во-вторых, вкусные булочки в столовой. А вот вчера я понял, что большие перемены - это большой плюс для всех учащихся. В том числе и для меня. Потому что во время перерыва можно и в столовую заглянуть, и с одноклассниками английский разобрать, и вообще отдохнуть и пообщаться с ребятами с параллели.

    Поэтому завтра на очередной вопрос моего соседа дяди Вовы я отвечу, что школу я люблю из-за больших перемен и объясню почему.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно составить сочинение на одну из тем: Большая перемена, На уроке химии, Поход в театр ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы