Задать вопрос

сочинение на картину решетникова мальчишки

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:22
    0
    На картине мы видим трех мальчишек, которые поздним вечером забрались на крышу, чтобы понаблюдать за льющимся водопадом из звезд.

    Один из мальчиков, показывающий в воздушное пространство, вероятно, увлекается астрономией. Это помогает ему рассказывать своим друзьям о звездах, созвездиях и планетах. А его друзья - верные спутники и слушатели. Один следует примеру своего друга, вглядываясь в звезды и открывая рот от удивления. А третий мечтательно смотрит в небо. Возможно, он уже летит на своем космическом корабле вместе с Белкой и Стрелкой в далекое путешествие.

    Решетников показывает нам юность и мечтательность парней. Их позы, запрокинутые головы, удивление на лицах. Их интерес. Хочется самому собрать компанию друзей и взобраться на крышу, чтобы разглядывать ночное небо.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение на картину решетникова мальчишки ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы