Задать вопрос

Русские города издавна имели свои гербы. это символ яркого ситца, который вырабатывали в городе. вот старинный герб города Серпухова. на нем в центре щита изображен павлин. радугой переливается перья этой заморской птицы. допиши 4-6 предложений быстрее!)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:20
    0
    Павлин стоит на серебряной горе, зоркими красными глазами осматривает он свои владения. Раскрытый золотой хвост как символ плодородия и богатства украшен ярко-зелеными блёстками, и от этого сочетания цветов веет весенней свежестью и надеждой. Красный фон - самый подходящий для золотого, своей оригинальности герб запоминается каждому, то его видел.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Русские города издавна имели свои гербы. это символ яркого ситца, который вырабатывали в городе. вот старинный герб города Серпухова. на ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найдите главные члены предложения: Птицы скоро прилетят и будут гнёзда вить 1) птицы прилетят 2) птицы прилетят и будут 3) птицы прилетят и будут вить 4) птицы прилетят и будут вить гнёзда
Ответы (1)
Прочитайте. озаглавьте текст. спишите описание синей птицы. подчеркните имена прилагательные. какова их роль в тексте?. Синяя птица - это название птицы. Она живёт в горах Памира и Тянь-Шаня. У этой птицы есть секрет.
Ответы (1)
Выпишите грамматическую основу предложения За озёрком отражающим блеск солнца, на потрескавшемся высохшим болоте разгуливают редкостные птицы, одетые в синие бархатные камзолы, играющие радугой красок.
Ответы (1)
Подчеркни "опасные места" для гласных и согласных звуков в корне слова. Объясни написание подчёркнутых букв. Какие "опасные места" нужно проверить, а какие - запомнить? Кушай, кошка, Вот картошка, Вот мука, а вот зерно, Вот морковка, вот пшено ...
Ответы (1)
Я очень люблю это скромное ветвистое деревцо. Люблю его перистые зеленые листочки. Это веселое радостное дерево всем улыбается. Издавна русские Помогите обозначить буквами число имен прилагательных
Ответы (1)