Войти
Задать вопрос
Кира Петрова
Русский язык
31 декабря, 03:16
Сочинение на тему поход в цирк
+1
Ответы (
1
)
Sinta
31 декабря, 07:09
0
В прошлую субботу мы с друзьями ходили в цирк. Для меня это стало серьезным открытием. Больше всего мне понравилось выступление акробатов и их красивые с блестками костюмы. Фигуры, которые они показывали, напоминали сюжет какой-то волшебной сказки. Из нее не хотелось вновь возвращаться в реальность. Поразили взгляд и дикие тигры, которые по одному щелчку пальца становились ручными котами. Выступления запомнились мне своей необычностью и яркостью, смесью таланта и риска. Все это было впечатляюще.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение на тему поход в цирк ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение на тему В цирке. Продолжите. В субботу мы с мамой пошли в цирк. Там было много детворы. Цирк сверкал огнями. Вот звонок позвал всех на места. На арену вышел ...
Ответы (1)
Из первого абзаца выпиши слово, в котором все согласные парные по глухости-звонкости. Текст "Цирк" Предложение: Трудно найти человека, который не любим бы цирк!
Ответы (1)
Однажды мы с сестрой пошли в цирк. Там было много детей. Цирк сверкал огнями. Вот звонок позвал всех на места. На арену вышел ... Продолжить 1-2 предложениями
Ответы (1)
Напишите репортаж на тему поход в цирк! Элементы репортажа: - где - кто совершал действие - когда - какое событие - указать место Заранее вам очень благодарна!
Ответы (1)
Это выглядело бы как обычный поход в цирк. Нужна ли здесь запятая?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение на тему поход в цирк
Войти
Регистрация
Забыл пароль