Задать вопрос
31 июля, 07:33

Сжатое изложение 5 класс старый пень

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:43
    0
    В старом парке возле нашего гаража есть много деревьев и кустарников. Возле входа в парк есть интересный старый пень. Я любил проводить время, играя возле этого пня. В детстве мы с братом закапывали возле пня различные красивые камни, необычные стекла и многое другое. Сам пень в маленьких дырочках, откуда бегаю муравьи и различные насекомые. Часами мы могли играть у пня и вобрать различные сюжеты наших игр. Как только я прихожу в парк, я всегда нахожу тот самый старый пень и любуюсь его новыми обитателями.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сжатое изложение 5 класс старый пень ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Напишите сжатое изложение, используяНапишите сжатое изложение, используя как можно больше способов сжатия. Можно ли одной исчерпывающей формулой определить, что такое искусство? Нет.
Ответы (1)
В лесу стоял большой старый пень. Весь день приходили в лес разные люди, кланялись пню и шли дальше. Возгордился старый пень, стал говорить деревьям, что он у них самый главный и они тоже должны ему кланяться. Но деревья стояли молча.
Ответы (1)
Найдите и выпишите сложные предложения из текста: Старый дед Гулял я раз по лесу и наткнулся на старый огромный пень. У этого пня я сел прямо на землю и увидел, что внутри у него одна труха. Труху эту держит только твёрдая древесина по краям.
Ответы (1)
Нужен план для изложения! По тексту: Старый дед. (Пришвин) Гулял я раз по лесу и наткнулся на старый огромный пень. У этого пня я сел прямо на землю и увидел, что внутри у него одна труха. Труху эту держит только твёрдая древесина по краям.
Ответы (1)
Прочитай предложения. спиши только те, в которых слово пень является второстепенным членом предложения. : трухлявый пень стоял среди молодых деревьев. Около пня растут ложные опята. На поляне дети увидели пень
Ответы (1)