1) К вечеру лисица залегла в густом и высоком островке сухостойного конского щавеля и свернувшись рыже-палевым комком подле темно-красных густо обсеменившихся стеблей терпеливо дожидалась ночи. 2) В небе неподвижно стояли ястребы и распластав свои крылья и неподвижно устремив глаза свои траву. 3) испуганный шорохом конь шарахнулся в сторону звеня колечками уздечки тревожно всхрапывая. 4) Но вот выбрав момент сержант рывком вскочил на ноги и что-то прокричав головой вперёд бросился через рельсы сразу исчезнув на той стороне однопушки. 5) Паруса уже наполненные ветром и готовые к полету звенели натянутой тетивой. Расставьте знаки препинания!
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) К вечеру лисица залегла в густом и высоком островке сухостойного конского щавеля и свернувшись рыже-палевым комком подле темно-красных ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » 1) К вечеру лисица залегла в густом и высоком островке сухостойного конского щавеля и свернувшись рыже-палевым комком подле темно-красных густо обсеменившихся стеблей терпеливо дожидалась ночи.