Задать вопрос

Расставить знаки препинания - Хаджи-Мурат сидел рядом в комнате и хотя не понимал разговора чувствовал что спорили о нем. Из сеней дверь вела прямо на кухню к левой стене которой прилепилась одним боком большая русская печь. Спокойная величавая река с точками лодок и их пропадающими следами расстилалась между берегами и уходила вперед сжимаясь меж громадными уступами скал и затем исчезала в ярко зеленеющих долинах.

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:14
    0
    Хаджи-Мурат сидел рядом в комнате и, хотя не понимал разговора, чувствовал, что спорили о нем. Из сеней дверь вела прямо на кухню, к левой стене которой прилепилась одним боком большая русская печь. Спокойная, величавая река с точками лодок и их пропадающими следами расстилалась между берегами и уходила вперед, сжимаясь меж громадными уступами скал, и затем исчезала в ярко зеленеющих долинах.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставить знаки препинания - Хаджи-Мурат сидел рядом в комнате и хотя не понимал разговора чувствовал что спорили о нем. Из сеней дверь ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте знаки препинания6 Спокойная величавая река с точками лодок и их пропадающими следами расстилалась между берегами и уходила вперед сжимаясь между громадными уступами скал и затем исчезала в ярко зеленеющих долинах
Ответы (1)
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1) Нарушая тишину утра, гул моря, изредка прерываемый криком чаек доносился в открытые окна. 2) Смущенный он стоял перед нами, теребя платок и что-то рассматривая под ногами.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Если не сложно, то объясните почему так расставлены запятые.
Ответы (1)
В столовой висела большая картина. Она походила на окно в широкой раме. На ней было парусное судно. Оно плывет между отвесных скал по узкому проливу. Пролив объят густым мраком. Вода в нем очень темная. Над вершинами скал мечется птичья стая.
Ответы (1)
Закончите предложение. Волга-моя любимая река, которая ... Волга-моя любимая река, которой ... Волга-моя любимая река, которую ... Волга-моя любимая река, на которой ... Волга-моя любимая река, о которой ...
Ответы (1)