Задать вопрос

Впиши в скобки вопрос Утром Лёля (?) отправилась к морю. Девочка в белой пене волн (?) увидела птичку. Волны (?) раскачивали её. Лёля (?) вбежала в воду и выхватила у волн их добычу. Девочка (?) принесла птичку домой, согрела и выпустила на волю.

+3
Ответы (1)
  1. Утром Леля (что сделала?) отправилась к морю. Девочка в белой пене волн (что сделала?) увидела птичку. Волны (что делали?) раскачивали ее. Леля (что сделала?) вбежала в воду. Девочка (что сделала?) принесла птичку домой ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Впиши в скобки вопрос Утром Лёля (?) отправилась к морю. Девочка в белой пене волн (?) увидела птичку. Волны (?) раскачивали её. Лёля (?) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как Озаглавить текст? Лёля активная девочка, любящая спорт. А Наташа любила читать. Это было самой большой её страстью. Лёля училась легко, но всегда получала хорошие оценки.
Ответы (1)
Ночью был шторм. Дул сильный ветер. Весь дом дрожал. Грозно ухали волны. К утру шторм стих. Наташа и Серёжа пошли к морю. Наташа подняла с песка маленького рачка. Волны выбросили его на берег. Он слабо шевелил лапками. Девочка бросила рачка в воду.
Ответы (1)
Стала девочка котенка кормить. Принесла овсяной кашки - отвернулся он от чашки. Принесла ему редиски - отвернулся он от миски. Принесла кусочек сала.
Ответы (1)
Утром я проснулась посмотрела в окно и увидела, что на улице светит яркое солнце. Днем я пошла на улицу гулять с подружками еще было тепло мы, играли и веселились. Но вечером погода стала портится, задул холодный ветер и я побежала домой.
Ответы (1)
Лёля звуковой анализ лёлЯ
Ответы (1)