Задать вопрос

Что означает по горячим следам?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:16
    0
    По горячим следам означает то что это было сделанно недавнл или же, что то свежее. Как бы обозначает что то сделано недавно. Вот и говорят по горячим следам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что означает по горячим следам? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Час добрый! 2. В час по чайной ложке. 3. По горячим следам. 4. Ходячая инцеклопедия. 5. Слегким паром! 6. На скорую руку. Подчеркните фразеалогизм со значением "человек у которого можно узнать ответ на любой вопрос".
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения "Мы долго шли по следам Робинзона Крузо, догоняли его, а частенько и перегоняли" Каким членом предложения являются слова: по следам Робинзона Крузо?
Ответы (1)
Укажи падеж имен прилагательных. В час по чайной ложке. С лёгким паром! По горячим следам. На скорую руку.
Ответы (1)
Значение фразеологизма по горячим следам
Ответы (1)
Фразеологизмы. Жить чужим умом. От чистого сердца. По горячим следам. Сделать на скорую руку. Черепашьим шагом. В ежовых рукавицах. В добрый час. Определите падеж каждого имени прилагательного по вопросу или по падежу имена существительного.
Ответы (1)