Задать вопрос

Спиши текст стихотворения. Одна половинка окна растворитель. Одна половинка души показалась. Давай-ка откроем - и ту половинку, И ту половинку окна! Подчеркни в корнях слов безударный главный, который можно проверить. Для выделенного слова напиши проверку.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:40
    0
    Одна половинка окна растворитель (отворить). Одна половинка души показалась. Давай-ка откроем (открыть) - и ту половинку,

    И ту половинку окна!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спиши текст стихотворения. Одна половинка окна растворитель. Одна половинка души показалась. Давай-ка откроем - и ту половинку, И ту ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Одна половинка окна растворилась. Одна половинка души показалась. Давай-ка откроем - и ту половинку, и ту половинку окна! надо подчеркнуть в корнях слов безударный гласный который можно проверить. Для окно подобрать проверку
Ответы (1)
Как проверить буквы в слове платочЕк? Как проверить буквы в слове прИбрежный? Как проверить буквы в слове стрЕмился? Как проверить буквы в слове собствеННого? Как проверить буквы в слове кАрмане? Как проверить буквы в слове нИчего?
Ответы (1)
Как проверить букву И в слове читать, как проверить букву Е в слове вершки, как проверить первую букву А в слове хватать, как проверить вторую букву О в слове хорошо, как проверить первую букву О в слове говорить, как проверить первые две буквы О в
Ответы (1)
Чему учит басня Михалкова Хочу бодаться., что высмеивает? написать изложение по плану? Басня Хочу бодаться читатьЭто был ужасно приставучий Козленок с крохотными рожками.
Ответы (1)
Прочитайте. Ценю народ мастеровой, И лишь у пустомели Бывает всякою порой Семь пятниц на неделе. Я. Козловский •Определите главную мысль стихотворения. Объясните значение выделенного слова и выделенного фразеологизма. •Спишите.
Ответы (1)