Задать вопрос

В каких местах есть запятые где цифры) О хозяйственности человека только (1) по словам соседей (2) судить нельзя. Она (3) по ее словам (4) не теряла надежды встретиться о мной.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:11
    0
    1) О хозяйственности человека только по словам соседей судить нельзя.

    (Что делать?) нельзя судить - сказуемые (глаголы).

    Нельзя судить (О чем?) о хозяйственности человека - дополнения (имена существительные).

    Нельзя судить (По чему?) по словам соседей - дополнения (имена существительные).

    2) Она, по ее словам, не теряла надежды встретиться о мной.

    (Кто?) она - подлежащее (местоимение).

    Она (Что делала?) не теряла - сказуемое (глагол).

    Не теряла (Что?) надежды - дополнение (имя существительное).

    По ее словам - вводная конструкция.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каких местах есть запятые где цифры) О хозяйственности человека только (1) по словам соседей (2) судить нельзя. Она (3) по ее словам (4) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять занятые? О хозяйственности человека только (1) по словам соседей (2) судить нельзя. она (3) по её словам (4) не теряла надежды встретиться со мной.
Ответы (1)
В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я), надо мной, ко мне, подо мной, передо мной, во мне, обо мне. К тебе (ты), про тебя, от тебя, с тобой. От нее (она), к нему, с ней, с ним. С вами (вы), от вас, к вам.
Ответы (1)
1. В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове.
Ответы (1)
1) В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые, выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. Вместе с матерью и отцом в деревню ночью приходили и два прошлогодних волчонка.
Ответы (1)
Найдите главную и придаточную части сложноподчиненного предложения. придаточную часть подчеркните выделите союз или годится степная летняя ночь ... 3. Есть люди об уме которых можно верно судить по их голосу и смеху. 4.
Ответы (1)