Задать вопрос

Произвести синтаксический разбор предложений. Расставить пропущенные знаки препинания. 1. Когда у нас беда когда нам плохо когда нас одолевают сомнения когда мучительные вопросы бередят нашу душу мы идём к тем от кого ждём и помощи и совета и поддержки. 2. Разве разумные существа если они воистину разумные могут творить такие позорные и чёрные дела какие натворили мы земляне.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:55
    0
    Когда у нас беда, когда нам плохо, когда нас одолевают сомнения, когда мучительные вопросы бередят нашу душу, мы идем к тем, от кого ждем и помощи, и совета, и поддержки.

    Разве разумные существа, если они воистину разумные, могут творить такие позорные и черные дела, какие натворили мы, земляне.

    Предложения: повествовательные, не восклицательные, простые, распространенные, осложненные, двусоставные, с однородными членами предложения
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Произвести синтаксический разбор предложений. Расставить пропущенные знаки препинания. 1. Когда у нас беда когда нам плохо когда нас ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставить знаки препинания по цели высказывания Мы идем купаться на речку Мы идем купаться на речку
Ответы (1)
Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы. От чего зависит их написание? Пр ... дать значение - пр ... дать друга, пр ... падать на колено - пр ... подать урок, пр ... творить дверь - пр ... творить мечту в жизнь.
Ответы (1)
Написать сочинение на тему Котята, используя данное начало! У нас живут два прелестных котенка. С ними не соскучишься! Они любят проказничать, ни минуты не проходит, чтобы они чего-нибудь не натворили.
Ответы (1)
Произвести синтаксический разбор предложения. Мы гордимся спутниками и космическими коряблями, которые стартуют с наших степейПроизвести морфологический разбор слова. КрасивоПроизвести словообразовательный разбор. Школьник, домик, весенний.
Ответы (1)
Мы идём тропинками, Мы идём с лукошками, Мы идём с корзинками. Прямо за опушкою Вдруг нашли волнушки мы И пенёк с опёнками Под рябиной тонкою. Крепкий подберёзовик Вырос под берёзою. Красный подосиновик Вырос под осиною.
Ответы (1)