Воробей Чив и его подружка Чука сложили гнездо в щели под карнизом. выслали его перьями, сеном и тряпочками. получилось скромно но уютно. Вруг - скрип, скрип. Что происходит? В подъёмнике к карнизу приближается штукатур и лопаткой своей начинает заделывать щели. Тут такое началось! Все воробьи с окрестных крыш к нему скачать на все голоса штукатура ругают. Но чудак их язык не понимает замазывает щели и от воробьев отмахивается. На помощь к нему ещё маляр пришёл. И полетели вниз перья сено и тряпочками. 1. Расставить препинания. 2. Подчеркнуть орфограммы.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Воробей Чив и его подружка Чука сложили гнездо в щели под карнизом. выслали его перьями, сеном и тряпочками. получилось скромно но уютно. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Воробей Чив и его подружка Чука сложили гнездо в щели под карнизом. выслали его перьями, сеном и тряпочками. получилось скромно но уютно. Вруг - скрип, скрип.