Задать вопрос

Восстановите правильный порядок предложений в рассуждении. 1. Суда во времена Колумба не могли совершать очень длительных плаваний в открытом море. 2. Смертельный голод и жажда порой угрожали морякам и при обычных плаваниях по хорошо уже известным маршрутам. 3. Это были деревянные парусники с многочисленым экипажам. 4. Иначе с парусниками не справишься. 5. Они не вмещали достаточного количества пресной воды и провианта. 6. Предприятие генуэзского морехода требовало отчаяной смелости. 7. А тут предстоял далёкий, неизвестный путь.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:49
    0
    Суда во времена Колумба не могли совершать очень длительных плаваний в открытом море. Они не вмещали достаточного количества пресной воды и провианта. Это были деревянные парусники с многочисленным экипажам. Иначе с парусниками не справишься. Предприятие генуэзского морехода требовало отчаянной смелости. Смертельный голод и жажда порой угрожали морякам и при обычных плаваниях по хорошо уже известным маршрутам. А тут предстоял далёкий, неизвестный путь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Восстановите правильный порядок предложений в рассуждении. 1. Суда во времена Колумба не могли совершать очень длительных плаваний в ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Суда во времена колумба не могли совершать очень длительных плаваний в открытом море поставте это предложения в правельном порядке
Ответы (1)
Пофантазируйте и заполните предложения своей информацией ответив на вопросы. Какой это дом? Это не просто ... и, а очень ... и Какая это страна? Это не просто ... и ..., а очень-очень ... и Какой это человек? Это не просто ... и ..., а очень ... и ..
Ответы (1)
Спиши текст. Добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо. Б ж т через л сную п лянку тут-слово-по-смыслу. Ос нью у ежей сколь кие тут-слово-по-смыслу.
Ответы (1)
Укажите предложение, в котором есть прямое дополнение. 1) Голод здесь совсем не походил на голод в деревне. (Распутин В.) 2) На плите у тети Нади стоял горячий чайник. (Распутин В.) 3) Но тут она сама стала передавать мне каждую папину фразу.
Ответы (1)
Указать падежи. Хорошо бы научитьсяНа высокий стул садитьсяИ съедать обед. Хорошо бы научитьсяОткрывать буфет. Хорошо бы научитьсяОчень поздно спать ложиться, А потом - не спать. Хорошо бы научитьсяРадио включать.
Ответы (1)