Задать вопрос

Отмечай все орфограммы и решай верны ли буквы найдёшь ошибки исправь мимо окон идут поезда из моего окна хорошо слышется шум проходящих поездов. Я уже умею различать их не видя. Вот весело, легко электричка. А теперь стучит колёсами, торопиться, дальний пассажирский поезд. Товарный состав еле, на каждом стыке рельсов. справочное бюро: идти, ползти, тащиться ударение бадоет на и, громыхать, бежать, нестись, мчаться.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:43
    0
    Мимо наших окон идут и идут поезда. Из моего окна хорошо слышится шум проходящих поездов. Я уже умею различать их не видя. Вот весело, легко бежит, несется электричка. А теперь стучит колёсами, торопиться, мчится дальний пассажирский поезд. Товарный состав еле тащится, ползет, громыхая на каждом стыке рельсов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отмечай все орфограммы и решай верны ли буквы найдёшь ошибки исправь мимо окон идут поезда из моего окна хорошо слышется шум проходящих ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте предложения. сравните значения слов бежать и мчаться. какое дополнительное значение появляется у слово мчаться? докажите что слово бежать и мчаться - это синонимы. 1. много я часов бежал и наконец устав прилег между высоких трав. (М.
Ответы (1)
Прочитайте предложения. Сравните значения слов бежать и мчаться. какое дополнительное значение появляется у слова мчаться? Докажите, что слова бежать и мчаться-это синонемы
Ответы (1)
Читая. находи имена существительные, которые будут командовать именами прилагалельными и ставь над ними крестик. Вписывай вопрос-команду, а потом обращайся в справочное бюро, выбирай слово и ставь его в нужную форму. голова у журавля ... а крылья ...
Ответы (1)
Составьте из данных слов словосочетания так, чтобы глаголы употреблялись в переносном значениях. Идти (пройти), лететь (пролететь), бежать (пробежать), нестись, мчаться, проскочить.!
Ответы (1)
Исправь ошибки. Солнце уже садилось. Мы с дядий тронулись в путь. Дарога к реке шла через рошь. Всё в пути меня занимаит. Вот пробегаит мыш. Где - то слышется плачь птици. Так паёт сыч. Вечир. Близица ночь. Кругом стоит полная тиш.
Ответы (1)