Задать вопрос

Сочинение на тему"Кем я хотел бы стать и почему"5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:27
    0
    С самого детства нас спрашивают, кем же мы хотим стать. И конечно по мере нашего взросления ответ на этот вопрос меняется. На данный момент я хочу стать гидом. Думаю, эта профессия очень интересная, потому что гид может жить в совершенно другой стране, с другой культурой и языком. Мне нравится заводить новые знакомства и узнавать что-то новое, поэтому именно профессия гида меня притягивает больше всего.

    Эти люди проводят туристам экскурсии или встречают прилетающих в аэропорту. Кто не хочет жить в какой-нибудь стране с благоприятным климатом и совершенно другими людьми? Мне кажется, это очень интересно - вливаться в новый коллектив, в новое общество. К тому же практически каждый день мы будем показывать людям красивейшие места этой страны и рассказывать её историю. Это очень интересно.

    Естественно, начинать нужно с малого возраста, и уже сейчас я изучаю иностранные языки, потому что без них меня точно не возьмут на эту интересную работу!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему"Кем я хотел бы стать и почему"5 класс ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы