Задать вопрос

Если ли вещи которые вы никогда не попробуете?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:56
    0
    На свете много всяких соблазнов, есть безобидные, есть азартные и рискованные, а есть опасные для жизни. Для меня таким табу являются наркотики. Я считаю, что нет ни одной причины, по которой человеку стоит, хотя бы один раз, их пробовать. Как бы ни уговаривали, не расписывали непередаваемые ощущения от наркотиков, я точно знаю, что это дорога в один конец. Даже если сначала будет эйфория и лёгкость, результат будет слишком плачевный. Жизнь и так одна. И никакие сиюминутные, сомнительные удовольствия не стоят того, чтобы расплачиваться за них жизнью.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Если ли вещи которые вы никогда не попробуете? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1) Выберите согласные буквы, которые обозначают звуки, никогда не бывающие твердые.? ч, ж, в, з, щ, ш, ф, й, ц, с 2) Выберите согласные буквы, которые обозначают звуки, никогда не бывающие мягкими? ч, ж, в, з, щ, ш, ф, й, ц, с
Ответы (1)
Высокий дуб, глубокая вода, Спокойные кругом ложатся тени, И тихо так, как будто никогда Природа здесь не знала потрясений. И тихо так, как будто никогда Здесь крыши сел не слыхивали грома. Не встрепенется ветер у пруда И на дворе не зашуршит солома.
Ответы (1)
Найди и выпиши слова с переносным значением. Удивительные вещи. Странные вещи в природе бывают. Ножки у стула, но стул не шагает. Часто часы бьют. Но мы не слыхали. Чтобы кого-то они обижали.
Ответы (1)
Как правильно пишется кладет вещи или ложит вещи
Ответы (1)
Прочитай стихотворение К. Корда. Найди и выпиши слова с переносным значением. Обьясни как ты понимаешь значения этих слов. Удивительные вещи. Странные вещи в природе бывают. Ножки у стула, но стул не шагает. Часто часы бьют.
Ответы (1)