Задать вопрос

Расскажи о себе, ответив на вопросы. Запиши рассказ который у тебя получился. 1. Где ты живёшь? 2. Какая твоя семья? 3. Кто твой друг? 4. Где живёт твой друг? 5. Какой день каникул был самым интересным?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:40
    0
    Я живу в небольшом городе на улице Тихой в доме рядом со школой. У меня большая семья: папа, мама, старший брат, младшая сестра и я. Наша семья очень дружная и весёлая.

    В начале улицы живёт мой друг. Мы дружим с детства и вместе ходим в школу. Мы с другом Алексеем играем в хоккей. Недалеко от нашей улицы расположена ледовая арена.

    Во время осенних каникул мне запомнился день, когда мы всем классом пошли на ледовый каток. Мы устраивали забеги на скорость и даже пытались выполнять трюки фигурного катания. Это был самый весёлый день.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расскажи о себе, ответив на вопросы. Запиши рассказ который у тебя получился. 1. Где ты живёшь? 2. Какая твоя семья? 3. Кто твой друг? 4. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Если без отца живешь - Доля не проста; Коль без матери живешь - Дважды сирота. А живешь ты без ума - Ждет тебя напастей тьма!
Ответы (1)
составьте все возможные сочетания со словом ТЕБЯ. например: жду тебя, люблю тебя, убью тебя, для тебя, ненавижу тебя
Ответы (1)
Прочитайте диалог. Найдите в нём обращение. - Эй, жук! Мой друг! Расскажи, где ты живёшь? Что нас в гости не зовёшь? Ты себе построил дом? - А зачем мне строить дом? Я живу под лопухом. Он и крыша и навес.
Ответы (1)
Напишите рассказ, ответив на вопросы. 1) Какие дела ты успеваешь сделат за ден? 2) На всё ли у тебя хватает времени? 3) Что бы ты хотел успеть ещё сделать?
Ответы (1)
Пофантазируйте и заполните предложения своей информацией ответив на вопросы. Какой это дом? Это не просто ... и, а очень ... и Какая это страна? Это не просто ... и ..., а очень-очень ... и Какой это человек? Это не просто ... и ..., а очень ... и ..
Ответы (1)