Задать вопрос

Помогите написать сочинение в виде письма. В задании написано так: Напишите своему товарищу, другу письмо об одном из удачно проведённых вечеров или дней в семье (у родных, знакомых), в школе, клубе и т. п. постарайтесь не просто перечислить, чем вы занимались, но и передать свои впечатления, поделиться чувствами, показать, что время было проведено с пользой, или интересно, или просто очень весело. Вспомните, как обычно начинаются и заканчиваются письма. (Писать я собираюсь своей подруге Юле. Получается в начале должно быть: Здравствуй Юля или Привет Юля) (и в конце твоя подруга Ксюша

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:52
    0
    Привет, Юля!

    Пишу, чтобы рассказать как мы отметили день рождения нашей подруги Иры. Я купила ей в подарок книгу, завернула ее в красивую обертку. Ты бы видела как она обрадовалась этому подарку, ведь это книга ее любимого автора. У Иры в гостях собралась хорошая компания. Мы веселились, танцевали, играли в различные игры. Это был незабываемый вечер. Очень жаль, что ты не была с нами. Я мечтаю, что скоро мы увидимся и так же прекрасно проведем время.

    До встречи, твоя подруга Ксюша.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите написать сочинение в виде письма. В задании написано так: Напишите своему товарищу, другу письмо об одном из удачно проведённых ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Пофантазируйте и заполните предложения своей информацией ответив на вопросы. Какой это дом? Это не просто ... и, а очень ... и Какая это страна? Это не просто ... и ..., а очень-очень ... и Какой это человек? Это не просто ... и ..., а очень ... и ..
Ответы (1)
Прочитай текст. О чем забыла Зина, когда писала письмо своей подруге? Люда, Здравствуй! Я получила твое письмо. Твое письмо интересное. Наши мальчики обыграли в футбол третий "Б". Ты не написала про учебу. Я учусь хорошо. Я прочитала книгу Н.
Ответы (1)
Каждый год звонок весёлый Собирает вместе нас Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс! Пусть нам лета жаль немного - Мы грустить не будем зря Здравствуй, к знаниям дорога! Здравствуй, праздник сентября!
Ответы (1)
Напишите для себя краткую (из 5-7 пунктов) памятку о том, как писать письма. воспользуйтесь приведенным текстом. Письмо - емкая и разносторонняя форма общения. Прежде чем писать письмо, надо все обдумать.
Ответы (1)
Прочитай письмо девочки. Выражает ли обращение отношение Лены к бабушке? Как можно было бы теплее закончить письмо? Можно ли по этому письму сказать что девочка откровенна с бабушкой: что Лена хочет поделиться с не своими мыслями, чувствами?
Ответы (1)