Задать вопрос

Сочинение на тему что такое добро и доброта

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:07
    0
    Ничего так не растапливает любое, даже самое черствое и отчаянное сердце, как проявление доброты. Добро спасет мир, и это не просто слова.

    В мире каждый день происходит сотни разных неприятных случаев у людей, много страданий выпадает на долю людей. Но когда один человек начинает прощать другого и проявлять доброту к нему, то свет становится ярче и сердца людей открываются. Даже самые страшные трагедии легче переживаются если люди сохраняют способность относиться по-доброму друг к другу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему что такое добро и доброта ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Первая строчка доброта Вторая строчка два прилагательных Третья строчка три глагола Четвёртая строчка отношение к слову доброта Пятое строчка синоним к слову доброта
Ответы (1)
Что такое прямое и переносное значение? Что такое Лексическое значение? Что такое Омонимы? Что такое Синонимы? Что такое Антонимы? Что такое Слова общеупотребительные и ограниченные в употреблении? Что такое Историзмы, архаизмы и неологизмы?
Ответы (1)
Доброта - вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое. Она - тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать, на котором мы только и можем понять друг друга ... Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид.
Ответы (1)
Сжать до 70-80 слов. Одному человеку сказали, что его знакомый отозвался о нем в нелестных выражениях. "Да не может быть! - воскликнул человек. - я ничего хорошего доя него не сделал ...
Ответы (1)
Найдите и выделите общие части слова Ты просто добрый доброта добро добрейший добренький
Ответы (1)