Укажите предложение, в котором подлежащее выражено словосочетанием. а) Весной на деревьях набухают почки. б) Как мороз разукрасил природу! в) В саду зацвели пять кустов роз. г) На этот сеанс мы билеты не купили.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите предложение, в котором подлежащее выражено словосочетанием. а) Весной на деревьях набухают почки. б) Как мороз разукрасил природу! ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Укажите предложение, в котором подлежащее выражено словосочетанием. а) Весной на деревьях набухают почки. б) Как мороз разукрасил природу! в) В саду зацвели пять кустов роз. г) На этот сеанс мы билеты не купили.