Задать вопрос
3 января, 10:48

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1. Без всего этого работа Васнецова, безусловно, не достигла бы такого совершенства. 2. Тебе Казбек, о страж Востока, принёс я, странник, свой поклон. 3. Всё то, что представляется нам безусловным благом, оказывается имеет смысл лишь постольку, поскольку существует ещё зло. 4. Наверное, барон Галларт и другие иностранные офицеры перешли на сторону шведов.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:17
    0
    Все то, что представляется нам безусловным благом, оказывается, имеет смысл лишь постольку, поскольку существует еще зло.

    Мы добавили вторую запятую после слова "оказывается", потому что это слово должно обособляться. Вводные слова всегда выделяются запятыми.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1. Без всего этого работа Васнецова, безусловно, не достигла бы такого совершенства. 2. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком предложении не допущена пунктуационная ошибка? А) Нас разбудили ни свет, ни заря. Б) Там будет праздник не только сегодня, но и завтра. В) Без нитки, да иголки шубы не пошить. Г) В альбоме были фотографии его жены и родственников и друзей.
Ответы (1)
Образуйте от имён существительных с предлогами имена прилагательные: Без конца, Без предела, Без души, Без лица, Без формы, Без звука, Без спорта, Без заботы, Без чувства, Без содержания, Без цены, Без голоса, Без совести, Без злобы.
Ответы (1)
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка: 1) Ваш вывод может быть ошибочным. 2) Как я люблю, Волга, твои воды и берега. 3) Этот чудесный день мы, наверное, не скоро забудем.
Ответы (1)
В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1.) Ложь зло для всех. 2.) В корзине была дичь: два тетерева и утка. 3.) Первыми подымают тревогу ласточки, и в конце августа они вдруг исчезают. 4.
Ответы (1)
Укажите вариант (-ы), в котором (-ых) допущена пунктуационная ошибка. А) Ночью часу в двенадцатом, соловьи поют. Б) Их, наверное, не так легко перекусить: раньше он всех барсуков слопает.
Ответы (1)