Задать вопрос

Шляпка гвоздя - составить предложение

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:35
    0
    Василий Валерьевич переложил молоток в левую руку, помахал в воздухе правой, которая после сражения с непокорным гвоздем успела порядочно устать, и снова наклонился к столу, присматриваясь: шляпка гвоздя по-прежнему отчетливо возвышалась над деревянной поверхностью.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Шляпка гвоздя - составить предложение ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составь предложение с любых из этих слов. швейные иглы. иглы сосны иглы у ежа. соломеная шляпка. шляпка гриба. шляпка гвоздя.
Ответы (1)
Что в ниже приведённых словах - метафора, а что - слово в переносном значении? Часы идут, головка лука, игольное ушко, горный хребет, дворник на автомобильном стекле, подошва горы, бездна горя, шляпка гвоздя, водопад звезд, хвост поезда, лавина
Ответы (1)
11. Укажите, в каких предложениях сравнительный оборот является частью сказуемого (знаки препинания не расставлены). А. Газет широкие листы шуршат как двинувшийся лед. Б. Каждый вздох как радости глоток. В. Вот капля как шляпка гвоздя упала. Г.
Ответы (1)
Наиди и выпиши из текста слова. в которых звонкий согласный произноситься как глухои. Подбери проверочные слова? Около пня в лесу рос гриб сыроежка. Шляпка у него была большои. похожеи на тарелку. Грибники обходили сыроежку сторонои.
Ответы (1)
Шляпка у чёрного груздя плоская, вдавленная посередине с завёрнутыми краями. Окраска шляпки оливково-чёрная или оливково-бурая. Ножка короткая, толстая. Мякоть белая, плотная. какое это предложение описание, повествование, рассуждение?
Ответы (1)