Задать вопрос

Составить рассказ о том как ты провел выходной день. Опорные слова утро, рано поздно, выспаться, завтрак, погулять, прогулка, отдохнуть, ужин, собрать, приготовиться

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:50
    0
    Сегодня суббота - выходной день. Папа и мама не работают, а мне не надо идти в школу. Не смотря на то, что поздно лёг вчера, я рано встал и сделал зарядку. Я решил быстро позавтракать и пойти погулять с собакой. Прогулка выдалась активной, после неё я прилёг немного отдохнуть и крепко заснул. У меня даже получилось выспаться. Мама позвала меня на семейный ужин. После него мы поиграли в лото. Завтра воскресенье и мы решили отправиться в поход. Я пошёл собирать портфель на понедельник, ведь лучше подготовить все заранее. Воскресенье мы отлично провели на природе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить рассказ о том как ты провел выходной день. Опорные слова утро, рано поздно, выспаться, завтрак, погулять, прогулка, отдохнуть, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком из предложений допущена ошибка? 1. Я должен приготовиться к соревнованиям. 2. Еда скоро приготовиться. 3. Приготовиться к погружению! 4. Готовиться нужно заранее. 5. Он готовится очень тщательно.
Ответы (1)
В каком из предложений допущена ошибка? Я должен приготовиться к соревнованиям. Еда скоро приготовиться. Приготовиться к погружению! Готовиться нужно заранееОн готовится очень тщательно.
Ответы (1)
Составь и запиши небольшой рассказ на тему утро в нашей семье. опорные слова. рассвет, рано, встает, завтрак, уходят, на работу и в школу, остается дома
Ответы (1)
Напиши сочинение-описание на тему "Прогулка" или "Прогулка в лесу" или "Прогулка в парке". Реши, какое время года ты будешь описывать. Используй слова: роща, поле, озеро, парк, речка, листья, краски, звуки, чувства, мысли.
Ответы (1)
В каждом ряду выберите словосочетание, в котором представлен не такой способ подчинительной связи, как в остальных: 1) горжусь другом, о другом человеке, думай о другом; 2) желание отдохнуть, за городом отдохнуть, отдохнуть на море.
Ответы (1)