Задать вопрос
27 октября, 20:00

Как правильно написать предложение. Мальчик стоит, как заколдованный смотрит вдаль, и думает о том, чтокакже красива зима. все ли написано правильно.

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:23
    0
    Правильное написание данного предложения будет выглядеть так:

    Мальчик стоит, как заколдованный, смотрит в даль и думает о том, что как же красива зима.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как правильно написать предложение. Мальчик стоит, как заколдованный смотрит вдаль, и думает о том, чтокакже красива зима. все ли написано ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как составить рассказ по русскому языку 2 класс. О чем думает старик, сидя на пеньке. О чем думает муравей, который ползет по пеньку. О чем думает пенек.
Ответы (1)
Выпь думает Я его обману. Я его удивлю думает Удод. Вертишейка решила я его напугаю. Я от него вывернусь думает Ящерка. Мы от него спрячемся сказали гусеницы, бабочки, кузнечики. В предложениях с прямой речью расставить знаки препинания.
Ответы (1)
Мама () бабушка не соглашаются пустить Марину в бассейн - Дедушка, помоги! Марина это не говорит () думает. Она даже не думает () просто смотрит на дедушку. Он и без слов ее понимает. - Я за бассейн.
Ответы (1)
Какие пары слов являются словосочетаниями? 1) за окном зима, 2) пришла зима, 3) рисовать зиму, 4) зима спешит, 5) ранняя зима, 6) ушла зима.
Ответы (1)
Мальчик испугался грозы и заплакал. мальчик, испугавшись грозы, заплакал. испугавшись грозы, мальчик заплакал. мальчик, испугавшийся грозы, заплакал. мальчик, который испугался грозы, заплакал. мальчик заплакал, поточу что испугался грозы.
Ответы (1)