Задать вопрос

Озаглавь стихотворение В. Ланцетти: жук качался на травинке паучок-на паутинке мотылек-на васильке. Я качался в гамаке. И уже четыре дня зуб качался у меня

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:50
    0
    Название стихотворения должно нести в себе информацию о содержании стихотворения, или его главную мысль (тему и идею). Стихотворение В. Ланцетти: жук качался на травинке паучок-на паутинке мотылек-на васильке. Я качался в гамаке. И уже четыре дня зуб качался у меня. Я озаглавила бы его так: " Летняя идиллия", " Весёлые качели", "Прекрасные мгновенья", " Умиление".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Озаглавь стихотворение В. Ланцетти: жук качался на травинке паучок-на паутинке мотылек-на васильке. Я качался в гамаке. И уже четыре дня ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Могут ли слова на васильке, в гамаке быть проверочными для слов на травинке, в паутинке
Ответы (1)
Ветерок дохнул, паутинку мотнул и понес паучка. Ткет, ткет на лету паучок паутинку. Паутинка длиннее, а ветерку веселее. Перенес ветерок паучка далеко. Стал паучок паутинку укорачивать, на ножки наматывать. И приземлился паучок на березовый листик.
Ответы (1)
Выпиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. Подумай, для чего нужны остальные слова в предложениях? Про маленького паучка На берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух. Мухи смеялись над ним.
Ответы (1)
Жил был жук, жук был мал он грыз бук пил ел спал бук был тверд жук был горд он грыз год он грыз ход. Жил был дрозд дрозд был мал дрозд был прост пил ел спал скок да скок тутда тут вдруг глядь вбок луг там бук.
Ответы (1)
Укажите какой частью речи являются каждое слово в каждом предложении. Паучок спустился со стебля на листок, с листка на цветок. Собрал свои восемь ног вместе на голове, брюшко повернул к небу. Ветерок оторвал паучка от цветка.
Ответы (1)