Где надо в этих предложениях поставить запятую? 1 Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зеленая листва. 2 Я всегда просыпаюсь до зари и встречаю рассвет. 3 Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где надо в этих предложениях поставить запятую? 1 Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зеленая листва. 2 Я всегда просыпаюсь ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Где надо в этих предложениях поставить запятую? 1 Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зеленая листва. 2 Я всегда просыпаюсь до зари и встречаю рассвет. 3 Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.