Задать вопрос

Напишите сочинение в которых раскройте смысл строк Крылова

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:09
    0
    Согласие между взявшимися за какое-то дело людьми - важнейшая составляющая успеха этого дела. Чем сложнее предприятие, чем труднее достичь в нём поставленные группой людей долговременные цели, тем более требуется достижение между ними согласия. Крылов приводит в пример трёх разных товарищей - Лебедя, Щуку и Рака, которые договорились вместе дружно вести воз и даже согласно впряглись в него. Но, не найдя предварительно согласия о том, в каком направлении друзья его будут тащить, они потратили свои усилия впустую, а воз не сдвинулся с места.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение в которых раскройте смысл строк Крылова ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл последних строк текста: "Нет в живых дедушки, нет и бабушки, да и жизнь моя клонится к закату, а я все не могу забыть бабушкиного пряника - того дивного коня с розовой гривой".
Ответы (1)
1) Напишите небольшое рассуждение, в котором обоснуйте ваш выбор слов с чередованием согласных в корне? 2) Напишите несколько предложений, в которых раскройте смысл второй части предложения "Забил заряд я в пушку туго и думал: угощу я друга!
Ответы (1)
Сочинение на тему: как вы понимаете смысл таких строк: Лучший друг нам в жизни сей вера в правиденье или: чем интересны современному читателю " Приданья старины глубокой"
Ответы (1)
Помогите! Напишите сочинение-рассуждение раскрывая смысл высказывания современного лингвиста Л. А. Введенского: "Синонимы делают речь красочнее, разнообразнее, помогают избегать повторения одних и тех же слов, позволяют образно выразить смысл".
Ответы (1)
Напишите сочинение в 5-7 предложениях, на тему раскройте смысл высказывания "Тот, кто не изучал грамматики, не знает законов языка"С. Я. Марашак
Ответы (1)