Задать вопрос
15 сентября, 05:22

напишите два разных по форме шутливых отзыва об одной из известных русских сказок. один из отзывов может быть положительным, другой - отрицательным.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:21
    +1
    Положительный:

    Ну что, дорогие друзья, "Сказка о Попе и работнике его Балде" - самая смешная сказка, которую я когда-либо читала. В каждом слове Пушкина очень много моментов, на которые стоит обратить внимание. Всем советую прочесть!

    Отрицательный:

    Я в диком ужасе! "Сказка о Попе и работнике его Балде" - самое ужасное, что я когда-либо читал. Это же надо так - высмеивать Балду за его проступки, когда можно было просто промолчать. Ужасная сказка. Не советую!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «напишите два разных по форме шутливых отзыва об одной из известных русских сказок. один из отзывов может быть положительным, другой - ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найдите в интернете отзывы о новых спектаклях, кинофильмах. Проализируйте, соответсвует ли они правилам доброжелательного отзыва. Приведите пример отзыва, который кажется вам убедительным и тактичным
Ответы (1)
Выбери правильное утверждение: 1. в слове может быть один слог, два согласных звука и два гласных 2. в слове может быть три слога, два гласных звука и три согласных звука 3. в слове может быть два слога, один гласный звук и звук Й 4.
Ответы (1)
Выбери правильные утверждения о составе слова. Отметь ответы. 1) В слове может не быть приставки ... 2) В слове может не быть корня ... 3) В слове может не быть суффикса ... 4) В сломе может не быть окончание ...
Ответы (1)
Выбери неверное утверждение а) В слове не может быть окончания б) В слове может не быть приставки с) В слове может не быть суффикса д) В слове может не быть корня
Ответы (1)
Выбери правильные утверждения о составе слова. В слове может не быть приставки. В слове может не быть суффикса. В слове может не быть окончания. В слове может не быть корня.
Ответы (1)