Задать вопрос

Помогите! Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке, который вам неприятен. О МАМЕ

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:53
    0
    Меня окружает большое количество людей, с которыми необходими общатся. Но не все эти люди приятные собеседники. Например, один мой однокласник очень меня роздрожает потому, что ему чтобы кого-то оскрбыть много думать не надо. В моей жизни есть один прекрасный человек, на которого я очень хочу быть похожа не только внешне, но и характером. Это моя любимая мамочка. Иногда мне кажется, что она какой-то робот. Столько дел за день переделает. Я конечно стараюсь ей помогать. Моя мама очень добрая. Я очень люблю с ней о чем-то поговорить по душам, ведь она всегда меня поймет и никогда не осудит.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите! Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке, который вам неприятен. О ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы