Задать вопрос

Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке, который вам неприятен. Главное-описать личный качества человека, а не его внешность.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:57
    0
    Как человек, мне очень нравится мой сосед Николай. Он старше меня и уже много чего добился в жизни, но при этом остался таким же веселым и задорным, словно ребенок. Он милосердный и очень любит животных, поэтому часто подкармливает дворовых кошек возле нашего подъезда. Он отличается честностью и рассудительностью и всегда учил меня не врать родителям, а говорить только правду, хоть и неприятную. Он уважает свою бабушку и часто приходит к ней в гости, покупает ей продукты и рассказывает интересные новости. Я хотел бы вырасти таким же хорошим и разносторонним человеком.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите о человеке, который вам нравится, которому вы хотели бы подражать, или, наоборот, о человеке, который вам неприятен. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы