Задать вопрос

Составить рассказ о том, как ты общаешься с мамой.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:00
    0
    Мы с мамой большие друзья! Почти всегда я рассказываю ей, как прошёл мой день, и какие оценки я получил. Мама никогда меня не ругает за двойки, а наоборот, расспрашивает меня, почему так случилось. Вместе с мамой мы часто ходим в магазин покупать мне одежду или что-нибудь вкусненькое. Она всегда спрашивает моё мнение, и поэтому я спокоен. Мама помогает мне делать гербарий и рисовать пейзажи для школы. А вчера мы сшили с ней мягкую игрушку зайца для школьной ярмарки. Маму я люблю!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить рассказ о том, как ты общаешься с мамой. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Жарким днем лесной тропой звери шли на водопой. За мамой слонихой топал слоненок, за мамой лисицей крался лисенок, за мамой ежихой катился ежонок, за мамой медведицей шел медвежонок. Нужно из текста выписать однокоренные слова парами.
Ответы (1)
Составить сочинение о маме по плану: 1. на свете все начинается с мамы 2. Моя мама (глаза, волосы, руки, сердце) 3. Что я люблю делать вместе с мамой. 4. Моё отношение к маме.
Ответы (1)
Подумайте, глаголы какого времени вы будете использовать чаще всего в рассказе о том, как провели прошлогодние каникулы; о том, что видите сейчас за окном класса; о том, что будете делать завтра вечером. Выберите тему рассказа.
Ответы (1)
Подумайте, глаголы какого времени вы будете использовать чаще всего в рассказе о том, как провели прошлогодние каникулы, о том, что видете сейчас за окном класса, о том, чтобудете делать завтра вечером. Выберете тему рассказа.
Ответы (1)
Предложение. (Повеств., вопрос., побудит.). Том исследовал свой организм. Что с тобою, Том? Да не стони так ужасно! Давно это с тобою? Что у тебя болит? Ой, тётя, у меня на пальце гангрена! Ну и напугал ЖЫ ты меня, Том!
Ответы (1)