Задать вопрос

Шутливое толкование лексического значения слов: Дальтоник, ударник, звездопад, головастик, банкрот, рыцарь, дворняжка, шиповник, выдумщик.

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:25
    0
    Не различает цвета;

    Учится не очень хорошо;

    С большой головой;

    Обнищавший/нищий;

    Смелый, благородный;

    Неблагородный;

    Обманщик

    Рыцарь, звездопад - ?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Шутливое толкование лексического значения слов: Дальтоник, ударник, звездопад, головастик, банкрот, рыцарь, дворняжка, шиповник, выдумщик. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Приведите примеры толкование лексического значения одного двух слов из учебников по истории математики природоведению или естествознанию какие способы толкование слова используются в этих учебниках как вы думаете почему в них объясняется значения
Ответы (2)
Вставьте пропущенные знаки препинания Колючие шипы дикой розы встретишь под Москвой и в Сибири, в средней Азии и на дальнем Востоке. Шиповник лесное растение. Аромат цветков как у розочки. Плоды красные ягоды с толстой кожицей.
Ответы (1)
Расставьте пропущенные знаки препинания. Колючие шипы дикой розы встретишь под Москвой и в Сибири, в средней Азии и на дальнем Востоке. Шиповник лесное растение. Аромат цветков как у розочки. Плоды красные ягоды с толстой кожицей.
Ответы (1)
толкование лексического значения слова "диктант", запишите значение слова, укажите словарь
Ответы (1)
В каких словарях можно найти толкование лексического значения слова? какую информацию о слове можно найти в этих словарях?
Ответы (1)